Код Товара: FB.CTM6.28-12
Помощь специалиста
После отправки формы, с вами свяжется наш менеджер, для уточнения подробностей
Получить ответ по:
-8%
  • Артикул
    FB.CTM6.28-12
  • Производитель
    FUBAG
  • Артикул2
    FUBAG FB.CTM6.28-12
  • Вес, кг
    0.22
  • Габариты (ДхШхВ)
    10.1×6.8×1.9 см
  • Вес
    0.22 кг
  • Все характеристики
528.00 Руб.575.52 Руб.
Заказать через VK
Обратный звонок
Отправьте заявку на обратный звонок и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Нашли данный товар дешевле? Мы сделаем вам более выгодное предложение
Самовывоз завтра, бесплатно
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Банковскими картами,
SberPay, СПБ, карты МИР
Оплата при получении заказа
Счет для юридических лиц
В рассрочку
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 101
Ширина, мм: 68
Высота, мм: 19
Общие
    FUBAG FB.CTM6.28-12
  • Вес, кг
  • Высота, мм
    19
  • Диаметр проволоки
    1.2 мм
  • Диаметр тела
    8 мм
  • Длина
    28 мм